France. Croix d'officier de l'Ordre des Arts... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
France. Croix d'officier de l'Ordre des Arts et Lettres en métal émaillé, avec son ruban rosette. B.E. Dans un écrin. Époque IIIe République.
Mes ordres d'achat