Ecole du XXème siècle Les chevaux de course Huile... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXème siècle Les chevaux de course Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat