Pierre CHARDON (Xxe siècle) Un carton à dessin... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre CHARDON (Xxe siècle) Un carton à dessin contenant environ 85 dessins au crayon de nus érotiques. Certaines feuilles signées. Sur certaines feuilles des taches d'humidité. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat