Fauteuil et chaise de style Napoléon III En... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil et chaise de style Napoléon III En bois peint à l’imitation du bambou, garniture d’indienne et de tissu bleu, petits manques et accidents H. : 90,5 cm pour le fauteuil H. : 80 cm pour la chaise
Mes ordres d'achat