TABOURET en acajou reposant sur des pieds... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
TABOURET en acajou reposant sur des pieds à enroulement, cachant l’emplacement pour un pot de chambre (manque) Accidents et manques
Mes ordres d'achat