Jan KWIATKOWSKI (1894-1971) Vase de fleurs Lithographie... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Jan KWIATKOWSKI (1894-1971) Vase de fleurs Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA. 75 x 55 cm avec marges
Mes ordres d'achat