Jacques HARA (1933) La plage privée Huile... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques HARA (1933) La plage privée Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat