Jacques HARA (1933) Une bourgade tranquille Huile... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
120 - 180 EUR
Jacques HARA (1933) Une bourgade tranquille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 45,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat