Jacques HARA (1933) Bientôt midi au village Huile... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques HARA (1933) Bientôt midi au village Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat