Elise GUERREBOUT (1906-1982) dit GRAND'MERE... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Elise GUERREBOUT (1906-1982) dit GRAND'MERE PARIS Un coin de Saint Florent, Corse Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat