TCHECOSLOVAQUIE, EPIAG. Figure représentant... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
TCHECOSLOVAQUIE, EPIAG. Figure représentant Pierrot dansant et faisant la manche. Habillé d'une tunique jaune, pantalon à damiers noirs et cape pourpre. Filet or sur les bords. Hauteur : 24 cm. Longueur : 23 cm. Début du Xxème siècle. Marqué en dessous au tampon vert et numéroté 965.
Mes ordres d'achat