Lot comprenant : - 2 vases en verre moulé,... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - 2 vases en verre moulé, signé A HUNEBELLE, H. 15 cm - Vase en verre moulé à décor de poissons signé DETEL. H. 22 cm - Vase en cristal de Sèvres, H. 17 cm - Vase piriforme en verre moulé, H. 17 cm - Flacon signé LALIQUE France. H. 8 cm
Mes ordres d'achat