Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999) Tabouret Pirkka,... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999) Tabouret Pirkka, circa 1955 Bois et piètement en bois noirci Usures et restaurations Cachet LP pour édition Laukaan Puu et Tapiovaara design 31 x 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat