Vase SONG en terre cuite brune à motifs feuillagés,... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vase SONG en terre cuite brune à motifs feuillagés, petits accidents H : 26 cm On y joint un vase en Nankin, porte une marque, monté en lampe, restaurations H : 35 cm
Mes ordres d'achat