Nicolas ALQUIN (1958) Sans titre, 1981 Encre... - Lot 53 - Crait + Müller

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Nicolas ALQUIN (1958) Sans titre, 1981 Encre sur papier déchiré signé et daté en bas à droite. 18,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat