Edouard BERNAUT (1890-1981) Paysage de campagne... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Edouard BERNAUT (1890-1981) Paysage de campagne et les meules Une huile sur panneau et une huile sur carton. Signées. L'une datée 1919. Chaque 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat