Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant un drageoir (manque le couvercle), un saleron double (accidenté), un moutardier (accidenté), une timbale, un rond de serviette et une pince à sucre. Poids brut total : 1140 g
Mes ordres d'achat