Lot comprenant : Coffret reliquaire en métal... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant : Coffret reliquaire en métal sculpté et pierres de couleurs, encrier, cheval en bronze, enclume, coupe à anses, flambeau en bronze doré, deux vases en tôle laqué, deux pierres décoratives, deux personnages en terre de pipe, deux petites plaques décoratives Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat