ENCRIER rocaille en étain doré à décor de... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
ENCRIER rocaille en étain doré à décor de volutes d’acanthes et rose. Style Louis XV, deuxième moitié du XIXème siècle. H. 8,5 x L. 21 cm
Mes ordres d'achat