Guéridon bas en bronze doré imitant le bambou.... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Guéridon bas en bronze doré imitant le bambou. Plateaux à miroir. Dans le goût de Baguès. (Accidents) H. 55 cm Diamètre : 42 cm
Mes ordres d'achat