Marguerite DE LOTTIS (XX) Portrait d'homme Huile... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Marguerite DE LOTTIS (XX) Portrait d'homme Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. Ancienne étiquette d'exposition au dos. 68,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat