Une paire de lampes en porcelaine céladon... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Une paire de lampes en porcelaine céladon (H. 36 cm) et une paire de vases de marié en porcelaine. (H.40 cm Accidents, manques et restauraitons)
Mes ordres d'achat