Chaise en noyer mouluré et sculpté de feuillages.... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Chaise en noyer mouluré et sculpté de feuillages. Montants antérieurs et supports d’accotoirs torsadés. Style Renaissance, fin du XIXème siècle. H. 121 x L. 60 x P. 40 cm
Mes ordres d'achat