Cadre en bois redoré et sculpté Fin du XVIIème... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Cadre en bois redoré et sculpté Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle 14,4 x 16,2 cm la fenêtre 15,9 x 18 cm le cadre
Mes ordres d'achat