Ecole du XXè siècle Tête de jeune fille Epreuve... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XXè siècle Tête de jeune fille Epreuve en bronze d'édition posthume à patine noire nuancée Non signée et numérotée 9/10 H : 65 et 82 cm avec socle
Mes ordres d'achat