Sylvie BOULLOUD (XX ème siècle), Poire,... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Sylvie BOULLOUD (XX ème siècle), Poire, Fougères et Corps en mouvement. 3 acryliques sur toile. Signées. 24 x 19 cm - 27 x 35 cm - 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat