Nicolás García URIBURU (1937-2016) ASSIETTE... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Nicolás García URIBURU (1937-2016) ASSIETTE BEATLES en porcelaine. Signée, datée 2002 et et numérotée 032. D. 21 cm
Mes ordres d'achat