Christian GARDAIR (1938) GAMMES 9, 2012 Acrylique... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Christian GARDAIR (1938) GAMMES 9, 2012 Acrylique sur papier, signé en bas à gauche et daté en bas à droite, contresigné, redaté et titré au dos 30 x 21 cm Tampon de la galerie Protée à Paris au dos
Mes ordres d'achat