Mario MURUA (1952) Sans titre, 2009 Technique... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Mario MURUA (1952) Sans titre, 2009 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas vers la droite 31 x 48,5 cm à vue
Mes ordres d'achat