Alberto REGUERA (1961) Nuage menaçante en... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alberto REGUERA (1961) Nuage menaçante en fuite, 1999 Acrylique et pigments sur toile, signée, titrée et datée au dos 50 x 50 cm Exposition : galerie Olivier Nouvellet à Paris, 2000 Reproduit au catalogue joint
Mes ordres d'achat