Jean-Paul JAPPE (1936) Peinture 2.1989 Acrylique... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Paul JAPPE (1936) Peinture 2.1989 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Petit manque de peinture 50 x 100 cm Ancienne étiquette de la galerie Bellint à Paris
Mes ordres d'achat