Rafael MAHDAVI (1946) Sans titre, 1983 et... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Rafael MAHDAVI (1946) Sans titre, 1983 et 1987 Trois gouaches sur papier. L'une avec collage. Deux signées et datées en bas vers la droite. L'une non signée. 50 x 65 cm chaque
Mes ordres d'achat