Maxime DARNAUD (1931-2015) Effet de miroir,... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Maxime DARNAUD (1931-2015) Effet de miroir, 1969-1970 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas au centre. Contresignée, redatée et titrée au dos sur une étiquette. 99 x 65 cm
Mes ordres d'achat