Maxime DARNAUD (1931-2015) La chambre du... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Maxime DARNAUD (1931-2015) La chambre du voyageur, L'Estellon, 1965 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Contresignée, située et titrée au dos. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat