Jacques LABRUNIE (1929) Chuchotement des... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques LABRUNIE (1929) Chuchotement des feux assouvis, 1977 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos sur le chassis. 34 x 28 cm
Mes ordres d'achat