CÉSAR (1921-1998) LA RASCASSE, 1955-1993 Sculpture... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CÉSAR (1921-1998) LA RASCASSE, 1955-1993 Sculpture en résine noire signée et numérotée 5/150. 34 x 46 x 11 cm. (Petit manque de résine). Bibliographie : - César, Catalogue raisonné Volume I, 1947-1964, Denyse Durand-Ruel, Éditions de la Différence,1994, décrit p.104, l’exemplaire en fer reproduit page105 sous le n°117.
Mes ordres d'achat