ANNIE LEIBOVITZ – JEFF KOONS – LA CICCIOLINA Jeff... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ANNIE LEIBOVITZ – JEFF KOONS – LA CICCIOLINA Jeff Koons et Ilona Staller, 1991. Tirage couleur d’époque monté sur le menu du mariage de Jeff Koons et Ilona Staller, dédicacé et signé par Jeff Koons et Ilona Staller sous l’image. Image : 15,2 x 12 cm ; feuille : 28 x 21,6 cm On joint : Certificat signé par Ilona Staller.
Mes ordres d'achat