Elisabeth MERCIER (1957) Sans titre, 1989-1990 Ensemble... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Elisabeth MERCIER (1957) Sans titre, 1989-1990 Ensemble d’œuvres comprenant : - Trois dessins au crayon sur papier, signés, datés et dédicacés en bas. 20,5 x 14,5 cm chaque - Neuf acryliques sur plexiglas 20 x 14,5 cm chaque - Une technique mixte et sable sur panneau signé et dédicacé au dos. 20,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat