Jean PICART LE DOUX (1902-1982) - L'envol,... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) - L'envol, lithographie sur papier, signée, titrée et numérotée 63/250 ex, 63 x 47,5 cm, la feuille, petites pliures - Coquillage étoilé, lithographie sur papier, signée, titrée et numérotée 23/150 ex, 65 x 47 cm, la feuille, petites pliures - Poisson, lithographie sur papier, signée et numérotée 17/50 ex, 33 x 50 cm, la feuilles, petites pliures
Mes ordres d'achat