Erik DESMAZIERES (1948) Le crabe devant la... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Erik DESMAZIERES (1948) Le crabe devant la ville, 1980 Pointe sèche sur carte de voeux 11,5 x 14,7 cm le sujet On y joint une joint une eau-forte par Babeth Bascou (XXème siècle) figurant une tortue, signée, dédicacée et justifiée EA, 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat