Martin PARR (1952) Planète Parr, Eté 2009 Impression... - Lot 334 - Crait + Müller

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Martin PARR (1952) Planète Parr, Eté 2009 Impression photographique sur plateau en métal Edition signée et numérotée 79/100 sur le carton. Produit par les amis du Jeu de Paume à l'occasion de l'exposition du 30 juin au 27 septembre 2009. Diam 43 cm
Mes ordres d'achat