Lot comprenant : - Jean-René BAZAINE (1904-2001),... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Jean-René BAZAINE (1904-2001), sans titre, lithographie sur papier, signée et numérotée 11/100 ex, 73 x 48,5 cm, la feuille, petites tâches - Camille BRYEN (1907-1977), sans titre, lithographie sur papier, signée et nuémérotée 29/100 ex, 64,5 x 50 cm, la feuille, petites pliures - André BEAUDIN (1895-1979), sans titre, lithographie sur papier signée, datée (19)70 et numérotée 394/500 ex, 72 x 48,5 cm, la feuille, petite déchirure en bas, petites pliures - Reynold ARNOULD (1919-1980), portrait d'homme, lithographie sur papier, signée et numérotée 13/250 ex, 65,5 x 50 cm, la feuille petites pliures - TESSAROLO Friends, trois lithographies, Erroll Garner, Papillon et Blues signées et nuémrotées sur 60 ex, 65 x 50 cm pour la plus grande, la feuille, petites pliures - Jean DESSAIGNE (XXème siècle), composition cinétique, sérigraphie sur papier, signée et numérotée 3/100 ex, 59,5 x 57,5 cm, la feuille, petites pliures
Mes ordres d'achat