Jose Maria SICILIA (né en 1954) SANS TITRE,... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Jose Maria SICILIA (né en 1954) SANS TITRE, 1995 Aquarelle sur papier et scarabée, monogrammé, daté en bas à droite et numéroté 10/11 en bas à gauche. 31 x 40 cm (scarabée décollé)
Mes ordres d'achat