DADO (1933-2010) Chemin de la Croix, Rhinocéros... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
DADO (1933-2010) Chemin de la Croix, Rhinocéros III, Autoportrait à la chaude-pisse, 1972-73 Ensemble de trois eaux-fortes sur papier, signées, datées (19)73 pour deux et (19)74, numérotées sur 45 et 75 ex pour deux 75,5 x 56,5 cm, la feuille, pour la plus grande
Mes ordres d'achat