Karel APPEL (1921-2006) Après-midi d'un singe... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Karel APPEL (1921-2006) Après-midi d'un singe (bleu,rouge) Lithographie, signée et numérotée HC XI/XV 61,5 x 81,5 cm, la planche
Mes ordres d'achat