LOUTTRE.B (1926-2012) L'âme des pêches, La... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOUTTRE.B (1926-2012) L'âme des pêches, La chartreuse et Fleurs et cactées Ensemble de cinq eaux-fortes sur papier, signées et numérotées EA/VI et l'une sur 60 ex 76,5 x 57 cm, la feuille, pour la plus grande
Mes ordres d'achat