SIMON HANTAI. (1922-2008) Massada, 1970 Lithographie... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SIMON HANTAI. (1922-2008) Massada, 1970 Lithographie sur papier, monogrammée, datée et numérotée 126/200 ex, 71 x 62 cm, la feuille, petites pliures
Mes ordres d'achat