Ensemble de neuf lithographies par : - Jean-Louis... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de neuf lithographies par : - Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943) - Jacques CHEMAY (1938-1996) - Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011) Signées et numérotées, 53 x 75 cm, la feuille, pour la plus grande
Mes ordres d'achat