Lourdès CASTRO (1930) L'ombre d'une fleur... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Lourdès CASTRO (1930) L'ombre d'une fleur de Madère pour le jardin du Maroc Ombre de fleurs Deux lithographies signées. L'une titrée et numérotée 137/150 et la seconde dédicacée et numérotée Ep A VIII/XV. 55 x 37 cm chaque
Mes ordres d'achat