André MORAIN (1938) Les logistes, 1973 Photogravure... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
André MORAIN (1938) Les logistes, 1973 Photogravure signée, datée et numérotée 31/100 Figure notamment : Raynaud, Buri, Adami, Telemaque, Schlosser, Jacquet, Sarkis, Monory, Journiac, Erro, Ben, Viallat,... 56,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat